1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.

Консалдинговая Компания Olimp Consulting LTD

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем Woron, 1 янв 2018.

1. Woron

Woron New Member

Симпатии:
    0
    Компания Olimp Consulting является мошенниками. Читайте внимательно договор, он составлен таким образом, что они ни за что не отвечают. Я в марте 2017 году предоставил средства для доверительного управления порядка 11000 $ по началу всё шло хорошо в январе 2017 сумма достигла 32000 $. Красивая цифра? Однако, 29 января 2018 года мой счет полностью обнулился. До сентября 2018 года мне мой финансовый управляющий рассказывал что будут восстанавливать мой счёт. на данный момент никто не выходит на связь, почта не доходит. Мой финансовый управляющий Шагалов Максим - запомните эту фамилию - один из фигурантов - не выходит на связь и всячески игнорирует, он и компания Olimp Consulting в целом. Кстати у них сменился юридический адрес относительно недавно, обратите и на это внимание!!! Повторяю, они мошенники, денег вы своих не получите!!!
  2. Василий35

Василий35 New Member

Симпатии:
    0
    День добрый!
    Я тоже вляпался(((
    У вас есть какая нибудь новая информация?!)))

Поделиться этой страницей