1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.

Беликов Михаил, команда “Реформатор” или ооо ”спецстройгарант” бригада бракоделов

Тема в разделе "Жалобы на кидал", создана пользователем Tsypa, 27 окт 2018.

1. Tsypa

Tsypa New Member

Симпатии:
    2
    Беликов Михаил, ООО”спецстройгарант” или команда “Реформатор” https://vk.com/ssg.kvartira_mb
    Хочу поделиться результатами ремонта замечательной командой криворуких, одноразовых горе мастеров 1.Плитка в ванной , туалете испорчена полностью, положена без учета рисунка,верхом, низом, а где-то и боком.
    2. Обои начали отклеиваться через неделю после их поклейки.
    3. Ламинат по всей квартире скрипит и поднимается, уложен со щелями до 1,5 мм
    4. Телевизионные розетки не работают. Как исправить Беликов Михаил не знает
    5.Интернет розетки не работали, но после долгих уговоров, и приперательств Беликов Михаил заплатил сотрудникам Ip-home, что-бы те хоть как-то, частично наладили работу розеток.
    6.За монтаж 2 кондиционеров я ему заплатил 21000. Первую часть сделал, вторую часть монтажа Михаил делать отказался, сказал, что нужно заплатить еще.
    Еще куча недочетов, но это уже мелочи.
    За ремонт 2-х комнатной кв. (61.3 кв.м.) я заплатил 700000( вкючая стоимость черновых материалов)
    Специалистов в этой команде нет! Найдя клиента и запудрив ему мозги(единственное, что Михаил делает профессионально) он находит исполнителей в интернете. Найденным рабочим Беликов Михаил платить тоже не любит, всячески их обманывает. Естественно они все бросают и уходят.
    Если Вам дороги время, деньги и нервы не советую обращаться к этим горе специалистам!
    Иван Иванов и Андрей111 нравится это.
  2. spoke

spoke New Member

Симпатии:
    0
    Обращался в данную фирму по ремонту детской, но тех проблем о которых вы говорите я не обнаружил.
    В частности хотел бы сказать о мастере по Ламинату - Дмитрию, работу он выполнил как настоящий профессионал, чем я полностью доволен. По цене вышло минимально и качественно. С розетками все сделано отлично.
  3. Андрей111

Андрей111 New Member

Симпатии:
    0
    IMG_5893.JPG IMG_5895.JPG IMG_5895.JPG IMG_5898.JPG IMG_5894.JPG
    IMG_5894.JPG IMG_5895.JPG IMG_5898.JPG

Вложения:

• IMG_5902.JPG
      IMG_5902.JPG
      Размер файла:
      929,8 КБ
      Просмотров:
      0
  4. Андрей111

Андрей111 New Member

Симпатии:
    0
    Снимок экрана 2019-02-07 в 16.11.05.png Снимок экрана 2019-02-07 в 16.06.14.png
  5. Иван Иванов

Иван Иванов New Member

Симпатии:
    1
    1. Михаил Беликов мне тоже испортил ремонт. Очень много недочетов. В строительстве не соображает . Цена на черновую отделку завышена. Наглый, нахальный ,скользкий человек. Всегда пытается выкрутится. Лучше не связываться !:mad::mad::mad::mad:
    Андрей111 нравится это.
  6. Андрей111

Андрей111 New Member

Симпатии:
    0
    Полностью с Вами согласен!!! Бракодел и патологически лживый человек!!!
  7. JosephNOIND

JosephNOIND New Member

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей