1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об обном и тем же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Важно Нужна помощь? Связь с админом.

Тема в разделе "Вопросы ?!", создана пользователем Admin, 15 ноя 2019.

1. Admin

Admin Доктор Зло Команда форума Администратор Модератор форума

Симпатии:
    152
    Мой телеграмм https://t.me/troll_80_lvl
    Отвечу на любые вопросы касательно разводов в интернете.

Наводка на ровных продавцов даркнета - 1000 $
    Дорого? - платите кидалам больше и ищите ровных сами.

Как практика показала люди тратят и по 5-10т $ но так и не находят нужную услугу.

Еще 1 услуга ↓
    Заблокировать ресурс конкурентов или мошенников через суд от 500 $
    Вудман777 и Pahom нравится это.
  2. lpmen

lpmen New Member

Симпатии:
    0
    С одной стороны ресурс полезный а другой админ зажрался совсем!
    Спросил может ли посоветовать нормальный криминальный форум по документам и фальшивых купюрах в ответ он потребовал 1000 $ за наводку)) Так же удалил мою тему где я попросил людей скинуть ссылки нормальных ресурсов... Делайте выводы.
  3. Admin

Симпатии:
    152
    1. Я с тебя ничего не требовал. Ты спросил есть ли нормальные ресурсы я ответил есть но бесплатно я ничего давать не буду!
    2. Почему я должен что-то тебе скидывать бесплатно? Чтоб ты за месяц делал по 10-20т зеленых а мне хуй?
    3. На моем ресурсе мы пишем только о кидалах а не пиарим криминал.
    4. Как практика показывает люди теряют намного больше чем 1000 $ но ничего не находят. Почитай сколько людей теряют по 4-5 т долларов но так и не получают свои документы или другие услуги.

5. Не нравится прайс или мой форум пошел на хуй отсюда.
    6. Благодаря мне каждый день люди сохраняют свои деньги от кидал но есть и нытики которые меня критикуют и что-то требуют к тому же бесплатно - БЕСЯТ такие.
    Вудман777 нравится это.
  4. hun1

hun1 New Member

Симпатии:
    0
    Админ ты абсолютно прав но 1000$ для обычного человека много :(
  5. Рокки

Рокки New Member

Симпатии:
    0
    хах где ты был раньше? )) я в 2015-2016 году потерял на кидалах более 300т рублей на кидальных заливах... без проблем бы заплатил 1000$ за нужную инфу...
  6. Granilsa

Granilsa New Member

Симпатии:
    0
    Не знаю чего вы тут ноете и клянчите))
    2 недели назад купил наводку у админа на ровных ребят по документам. Все получил в лучшем виде за что благодарен админу данного форума. До этого я терял несколько раз крупные суммы на кидалах. Делайте выводы и не нойте, проще 1 раз заплатить чем платить 10 раз кидалам и ничего не найти.
  7. DumpsLion

DumpsLion New Member

Симпатии:
    0
    +1 Спасибо админу!
  8. Jilbert

Jilbert New Member

Симпатии:
    0
    Заплатил косарь - получил нужную инфу. Чего вы ноете то? заработаете в разы больше ;)
  9. polak2017

polak2017 New Member

Симпатии:
    0
    Чет я не понял, админ а ты не ахуел продавать инфу которая в свободном доступе за 1000 $ ?
  10. Admin

Симпатии:
    152
    Если тебе что-то не нравится - пошел на хуй отсюда..
    Хотел бы я видеть твою инфу о роальных селлерах даркнета которая в свободном доступе в то время когда 99% рунета и даркнета это тупо кидалы.
  11. Вудман777

Вудман777 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо админу что создал такой ресурс! Благодаря вам я сохранил 2400 $
    Так же я приобрел наводку на нужную тематику с даркнета. Очень доволен! :)

Поделиться этой страницей